ID: 33699
Был в сети 23 января 2022 в 17:11
Ксения Лазаренко
ростов-на-дону
дизайнер
Меня зовут Лазаренко Ксения. Я окончила Южный Федеральный Университет по направлению "Дизайн костюма". При проектировании коллекций особое внимание я уделяю формообразованию, завершённости образов и выразительным сочетаниям оттенков и фактур.
Я разработала две коллекции одежды - "Забаву", посвящённую русской культуре, и "Dragon Fruit", основанную на экспрессионизме и романтике.
В 2018 году моя дипломная коллекция "Забава" была опубликована на сайте Vogue Italia, а также я стала лауреатом Национальной премии поддержки талантливой молодёжи "Российская Студенческая Весна".
В 2020 году стала бронзовым медалистом Национального Чемпионата ArtMasters в компетенции "Художник по костюмам" и бронзовым призёром Всероссийского конкурса дизайнеров одежды ProFashion Masters.
В данный момент я работаю над созданием своего бренда одежды.
Образование
бакалавриат
Южный Федеральный Университет
2018
Факультет
Дизайн костюма
Специальность
Город
Ростов-на-Дону
магистратура
Южный Федеральный Университет
2020
Факультет
Дизайн
Специальность
Город
Ростов-на-Дону
Портфолио
4 альбома